Unsere Ortsvereine und ihre Ansprechpartner*innen

Hier ist die Übersicht der Ortsvereine im Landkreis und der Ansprechpartner*innen vor Ort.

Abensberg

  • Vorsitzender Thomas Schug

E-Mail: abensberg@spd-ub-kelheim.de
Website: https://spd-abensberg.de

Bad Abbach

  • Vorsitzender Stefan Killian

E-Mail: bad-abbach@spd-ub-kelheim.de
Website: https://spd-bad-abbach.de

Ihrlerstein

  • Vorsitzender Roland Kasper

E-Mail: ihrlerstein@spd-ub-kelheim.de

Kelheim

  • Vorsitzender Horst Hartmann

E-Mail: kelheim@spd-ub-kelheim.de
Website: https://www.spd-kelheim.de

Langquaid-Hausen-Herrngiersdorf

  • Vorsitzende Kirsten Reiter

E-Mail: langquaid@spd-ub-kelheim.de
Website: https://www.langquaid-spd.de

Mainburg

  • Vorsitzender Hans Niedermeier

E-Mail: mainburg@spd-ub-kelheim.de
Website: https://spd-mainburg.de

Mitterfecking

  • Vorsitzender Martin Berger

E-Mail: mitterfecking@spd-ub-kelheim.de

Neustadt

  • Vorsitzender Bernhard Rieger

E-Mail: neustadt@spd-ub-kelheim.de
Website: https://www.spd-neustadt-donau.de

Painten

  • Vorsitzender Willi Dürr

E-Mail: painten@spd-ub-kelheim.de
Website: https://www.spd-painten.de

Riedenburg

  • Vorsitzender Eric Hock

E-Mail: riedenburg@spd-ub-kelheim.de
Website: http://www.spd-riedenburg.de

Rohr

  • Vorsitzender Georg Riedl

E-Mail: rohr@spd-ub-kelheim.de
Website: https://www.spd-rohr-ndb.de

Saal

  • Vorsitzender Reinhard Schwikowski

E-Mail: saal@spd-ub-kelheim.de
Website: https://www.spd-saal.de

Siegenburg

  • Ansprechpartnerin Doris Lechermann-Diermeier

E-Mail: siegenburg@spd-ub-kelheim.de
Website: https://www.spd-siegenburg.de

Teugn

  • Vorsitzender Karl-Heinz Listl

E-Mail: teugn@spd-ub-kelheim.de
Website: https://www.spd-teugn.de